Organi di indirizzo politico amministrativo.

(Riferimento al Decreto Legislativo 33/2013 Art.12, c.1,2)

 

I contenuti di questa sezione sono in corso di aggiornamento e vengono implementati man mano che i dati e le informazioni vengono acquisite ed elaborate.

soci

Data di prima pubblicazione dei dati:
dicembre 2014

 

Data di aggiornamento dei dati:
22 gennaio 2021

consiglio direttivo

Prof. Elena Dellapiana

Presidente

Dott. Marco Aimetti

Consigliere, Rappresentante della Città di Torino

Dott. Marco Demarie

Consigliere, Rappresentante di Compagnia di San Paolo

Data di prima pubblicazione dei dati:
dicembre 2014

Data di aggiornamento dei dati:
28 giugno 2022

REVISORE DEI CONTI

Dott. Domenico Pizzala

Data di prima pubblicazione dei dati:
dicembre 2014

 

Data di aggiornamento dei dati:
01 febbraio 2021

CARICHE CESSATE

Dott. Antonino Iaria

Consigliere, Rappresentante Città di Torino

Prof. Guido Montanari

Presidente e Consigliere, Rappresentante di Città di Torino

Dott. Stefano Lo Russo

Presidente e Rappresentante Città di Torino da ottobre 2013 ad agosto 2016

Arch. Anna Prat

Consigliere, Rappresentante di Torino Internazionale

Dott. Paolo Lubbia

Consigliere, Rappresentante di Torino Internazionale

Data di prima pubblicazione dei dati:
dicembre 2014

Data di aggiornamento dei dati:
16 dicembre 2021

Condividi su facebook
Condividi su twitter
Condividi su linkedin
Condividi su whatsapp
Condividi su email